Познакомилась с парнем. и не могу понять то ли я ему не интересна то ли у него и вправду много дел и он очень занят

парень писал разок сам доброе утро как спалось. пишет сладких снов

но при этом на след день может просто кинуть в игнор а под конец дня сказать какой был тяжелый день.

я тоже очень занята. но всегда нахожу минутку и пишу даже когда занята. общаюсь с ним очень заинтересовано. хвалю. смеемся вместе. и вот теперь вопрос это я накручиваю себя или он использует меня?

В пизду эти отношения