Дкп на автомобиль
Вопрос такой. Купил авто по дкп(машина не стояла на учете и на прошлом человеке с дкп) продал ее через 4 дня, покупателям дкп отдал, а себе не заполнил. Какие есть риски для меня и нужен ли вообще мне дкп
В перекупы заделался, а элементарных вещей не знаешь....посОдЮт тебя как Аль Капоне, за неуплату налогов....это твои риски...🤣🫣
Я не заделывался, а слил необдуманную покупку😂
Забудь
К примеру будет какое мокрое дело на этой машине с новым владельцем, вот тогда у следователя все следы на тебе будут обрываться, и хрен докажешь что не в пруду утопил а продал
Будет сложно зарегистрироваться,юридические споры,и с ГИППД вопросы будут,штраф будет,насчёт штраф стоянки не знаю
Какие конкретно проблемы для меня
с новым годом! желаю множества захватывающих приключений!
Ищете анонимные ответы на свои вопросы? На нашем сайте вы найдете подписки! Нажмите на мою аватарку!