Подскажите пожалуйста что можно делать с девушкой и что нельзя (читайте ситуацию в описании)
Мне 25 лет, моей девушке 14, почти 15, она от меня залетела и мне дали условный срок, сейчас она уже на пятом месяце я не знаю что с ней вообще можно сделать, как я понял в п*зду ее иметь нельзя а всё остальное можно? И не посадят ли меня если я ещё раз вступлю с ней в интимную связь до её 16 летия, будь то минет или что-то еще?
Выéби ее мать
Ей уже 28, старая для меня
девушка давала на это согласие?
Конечно, она у меня пошлая
пиздец, его посадили, а он ещё хочет.
Ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммда.
В смысле
Анонимные вопросы? Это к нам! Мы добавили подписки и много нового! Не теряй времени, жми на мою аватарку! .15