Как можно обидеть человека?

Пользователь удален Гуру (3419), закрыт 14 лет назад
Как можно обидеть человека? что бы у него больше не было желания с тобой разговаривать?
Дополнен 14 лет назад
Люди я ж спросила: как обидеть а не правильно ли я хочу сделать) я прекрасно понимаю что делаю и в моём случае я уверена мне же лучше будет)
Лучший ответ
Mr.Magar Мыслитель (6458) 14 лет назад
скажи ему про все его недостатки после этого он к тебе ближе чем на 10 метров не подойдет, проверено мной....
Остальные ответы
МИЯ Просветленный (20891) 14 лет назад
слабое место знать надо
Танюшка Мастер (1430) 14 лет назад
Тогда если это мужчина только стоит задеть его достоинство и все. Это всегда обижает. А если девушка то они более ранимы их можно хоть чем.
Andrew83 Профи (952) 14 лет назад
Одолжить у него денег и не отдать!)))
Снежана Мастер (1745) 14 лет назад
Если это мужчина, то оскорбить его мужское достоинство. Поверьте, сразу отстанет.
Солнышко Мастер (2192) 14 лет назад
девушку легко обидеть, *ой какая кофточка... я проходила мимо помойки на бичёвке какой то видела точ в точ такую же! да ты стиляга! =)*
или *прилюдно сказать что то вроде "Ира... у тебя козюля под носом" ))))))))100 за 200 сработает
Funky Мастер (1687) 14 лет назад
морально опустить человека... .
после такого ему будет не легко....
Алекса С Мудрец (14364) 14 лет назад
***
Воистину, тот славен и велик,
Кто победил во гневе свой язык.
И тот, кто самого себя сильней,
Воистину, сильнейший из влдык.. .
Такого друга заведи,
Чтоб в левой стороне груди
Хранил бы верность этот человек,
Став правою рукой твоей навек.
Под пламенем родного очага
Еще мой дед говаривал бывало:
Слихвою хватит одного врага,
А ста друзей, как не крутись, все мало.

Словом стреляй осмотрительней в ссоре
Не забывай дорогой человек:
Рана от пули затянется вскоре,
Рана от слова пылает весь век!
Lёlьkа Профи (881) 14 лет назад
Обидеть просто, а вот только надо ли это тебе?.. .