Visual Studio + NVIDIA CUDA

Всем привет! Такой вопрос, для работы GPUGRID требуется NVIDIA CUDA Toolkit, которому требуется Visual Studio, то что в нём надо установить я нашёл здесь (https://www.youtube.com/watch?v=4fhC6bjPfO0 -(1:37 мин)), но точного совпадения по всем пунктам не вышло, Вот что из списка было найдено и установлено:

Windows 11 SDK (10.0.26.100.7175)

C++ CMake tools for Windows

Средства сборки MSVC для x64/x86 (последняя версия)

C++ v14.38 (17.8) ATL for v143 build tools (x86 & x64) (без поддержки)

C++ v14.38 (17.8) MFC for v143 build tools (x86 & x64) (без поддержки)

C# and Visual Basic Roslyn Compilers

MS Build

C++/CLI Support for v143 build tools (14.38-17.8) (без поддержки)

.NET Framework 4.6.1 Targeting Pack

Пакет SDK для .NET Framework 4.8

Пакет нацеливания для платформы .NET Framework 4.7.2

Но не помогло (поддерживаемая версия Visual Studio не найдена..)

Пробовать ставить VS 2022 года? или что-то удалить-доустановить?

Заранее Спасибо!