Девушка предлагает встречаться
я познакомился с девушкой на сайте знакомств
буквально полтора часа назад и 10 минут назад предложила начать отношения
что мне делать в такой ситуации
это может быть шутка?
не соглашайся это чикатило
кто в сайте знакомится,вы даже не видели друг друга,какой встречаться
это парень
Соглашайся
беги как можно скорее
это может быть наебка
а так ты ее вообще не знаешь она может и обмануть тебя и многое другое, не стоит так сразу соглашаться и вообще она в твоем ли городе живет ты с ней увидься хотя бы, пробей ее номер через тг ботов
Возможно, сильно отчаянная. Еще не виделись, а уже скорее-скорее.
Вы можете не торопить события и предложить ей свиданку.