Девушка предлагает встречаться

я познакомился с девушкой на сайте знакомств
буквально полтора часа назад и 10 минут назад предложила начать отношения
что мне делать в такой ситуации
это может быть шутка?

не соглашайся это чикатило

кто в сайте знакомится,вы даже не видели друг друга,какой встречаться

это парень

Соглашайся

беги как можно скорее

это может быть наебка

а так ты ее вообще не знаешь она может и обмануть тебя и многое другое, не стоит так сразу соглашаться и вообще она в твоем ли городе живет ты с ней увидься хотя бы, пробей ее номер через тг ботов

Возможно, сильно отчаянная. Еще не виделись, а уже скорее-скорее.

Вы можете не торопить события и предложить ей свиданку.