Где в Киеве можно купить резинки для косичек?

Семен Гальцев Профи (565), закрыт 14 лет назад
Тонкие, около одного сантиметра в диаметре. Около полугода назад покупал их упаковкой в 200 штук в небольшом салоне на Позняках, однако салон, очевидно, пал жертвой кризиса, резинки ушли в расход, а косичка никуда не делась. Отвечайте, пожалуйста, подробнее, чем «да на любом лотке с ширпотребом» , ибо и сам некоторое время так думал, пока не прижало, и оказалось, что резинки эти придется таки поискать. Гугл бессилен.
Лучший ответ
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 14 лет назад
В любом переходе и специальном киоске. Они щас на каждом шагу
Семен ГальцевПрофи (565) 14 лет назад
А внимательно проситать вопрос? Где конкретно?
Сбыча Мечт Просветленный (30933) А внимательно прочитать ответ? Вы в метро ездите? Дорогу по подземному переходите? В ЛЮБОМ! Практически в любом!
Семен ГальцевПрофи (565) 14 лет назад
Мне удобнее красная ветка, завтра заценю. За конкретику спасибо:)