Чем можно склеить пряничный домик?

Короче, склеивать рекомендую глазурью, очень тугой, чтобы не растекалась: 400 гр. сахарной пудры смешиваются с несколькими каплями лимонного сока и 2-мя яичными белками. Взбивать, наверно, чем дольше, тем лучше, идеально - миксером.
Такой "клей" и клеит крепко, и выглядит нарядно - как будто домик снегом занесло Этой же глазурью можно и крышу, трубу домика потом украсить, остатки можно вокруг положить - "сугробы". Должно красиво получиться

Джемом или глазурью, расплавленным шоколадом

медом или сгущенкой..

на середину картона или доски выкладываешь основание домика..обвести его по периметру толстым слоем глазури(сахарная пудра сок лимона и белкт взбить венчиком до однородности) поставить стенки закрепить их в вертикальном положении бумажными ленточками так же посаженными на глазурь..с помошью глазури заделать швы между стенками..такимже образам на толстый слой глазури посадить сначало одну часть крыши..прижать ее руками и чуть чуть подержать за тем вторую часть и тоде слега прижать.залить глазурью центральный шов крыши...

Медом его,медом!