Почему кругом так много просветленных но ответа на вопрос как жить так и нет?

Королева Мастер (1439), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мудрец (18125) 17 лет назад
Знаешь, нет панацеи от всех болезней, хотя мир полон профессоров и врачей, так же нет ответа на вопрос: "Как жить? ". Как-то Чернышевский задался вопросом: "Что делать? ", от него потом и последовали вопросы, типа: "Как жить? ". У вас возник вопрос: "Как жить? ", но Вы не знаете, как на него ответтить?? ? Тогда мы идем к вам))) ) Ставь чайник уже - поговорим))))
Остальные ответы
Ольга Гуру (4327) 17 лет назад
Каждый решает для себя сам как ему жить!!!!
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
На чужих ответах не научишься!
Оксана Оракул (71441) 17 лет назад
Ты ж королева! Сама должна должна знать, как жить.
krot Мастер (1949) 17 лет назад
Потому что этот ответ тривиален. Вы же не спрашиваете, как дышать, куда кушать, как одеваться? Вот и здесь. Зачем спрашивать "Как жить", если вы живёте? Этот вопрос был бы уместен например у робота, которому только начинают вправлять мозги. Но вы то уже живёте. Вот и живите!
Тони Сем Гуру (4477) 17 лет назад
свою жизнь сложи, как хочется и не важно, что говорят другие...
Пользователь удален Профи (679) 17 лет назад
тебе трахнутся надо и всё будет хорошо, поверь!
Трухина Елена Мудрец (10169) 17 лет назад
потому что просветление даёт ответы для внутреннего пользования
Пользователь удален Гуру (3221) 17 лет назад
Ты можешь найти ответ на свой вопрос в Библии, прочитай Новый Завет, Нагорную проповедь Иисуса Христа.
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
Осмотрись, познакомься со сведущими и надежными людьми и поручи им все расследовать, но не доверяйся слишком папирусу, а тщательно проверь.Определи, насколько представленные тебе доклады соотвествуют действительности. Не торопись,
однако с выводами, а главное... держи их про-себя.
Всякую сколько-нибудь важную мысль, какая придет тебе в голову сегодня, запиши, а через несколько дней рассмотри это дело еще раз и опять запиши. Это приучит тебя быть осторожным в суждениях и правильно оценивать обстоятельства.
Научись смотреть и видеть ! Никогда не довольствуйся свидетельствам собственных глаз, а призови на помощь и чужие. Не ограничивайся суждениями одного, ибо у каждого народа и человека своя точка зрения и никто не угадывает всей правды.
Выслушай и прими во внимание то, в чем их суждения сходятся .
И если разные люди будут говорить разное, тоже будь настороже, так как Мудрость повелевает ожидать скорее дурного, чем хорошего. !!
Cole Wilson Мудрец (13829) 17 лет назад
По моему насчет просветленных Вы погорячились.
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
Хочешь я тебе скажу как жить хоть я и не прославленная:) Хочешь быть счастливой развивай свои способности по максимуму:) И думай только положительно!!! Отрицательным мыслям просто скажи : "НЕТ"
Люби себя и будешь любима всеми:) и все у тебя будет просто отлично:) Мы свое будущее строим своими мыслями Удачи.
Elena Ryabchenko Профи (976) 17 лет назад
Потому что все люди разные и ко всем нельзя применить один и тот же рецепт жизни. Да и вообще, каждый сам выбирает себе дорогу, по которой будет идти.
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
ты хочешь жить сама или по стереотипам, которые тебе подсказывают люди?