Почему люди "остывают "к друг другу?

white_night Профи (689), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mila Профи (948) 17 лет назад
пропадает интерес быть вместе...хочется чего-то нового,неизведанног...чтобы этого не было нужно быть для луюбимого всегда загадкой,которую хочеться разгадать...
Остальные ответы
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
всё проходит.тем более люди стареют т.е.становятся хуже
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
они не остывают,просто понимают,что не подходят друг другу,что это не то)
Сергей Халаев Мыслитель (7279) 17 лет назад
Потому что не ценят, что имеют и часто обижают друг друга.
Нимфетка N Ученик (181) 17 лет назад
потой же причине почему гаснут звёзды
Пользователь удален Профи (658) 17 лет назад
прросто страсть может иногда проходить...а так, если серьезно остывают,значит не пара они друг другу!
[future doesn't need me] Мастер (1769) 17 лет назад
Стремление к новым острым ощущениям, и стремление доказать что то например доказать новой девушке что ты ...Это природа, как известно бык никогда вжизни, что бы вы не длали не отъимеет одну и ту же корову дважды...
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Если на самом деле любят друг друга,то не остынут.Во всяком случае не разойдутся,а найдут способ обновить отношения.
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
любовь требует большого количества моральных сил, даже если она взаимная. состояние само по себе "энергозатратное". рано или поздно запас этих сил истощается - так же, как садится батарейка.
Сергей Слепов Гуру (2508) 17 лет назад
Все в этом мире имеет начало и "the end", с ходом времени остывают даже далекие звезды, которые в сотни раз больше нашего Солнца. Умение хранить чувство гораздо важнее склонности горячо влюбляться, главное никогда ни о чем не жалеть и относиться ко всему (в том числе и к себе) с долей иронии!
Roman Знаток (486) 17 лет назад
люди меняются и меняются отнешения между ними
Oxy Мастер (1477) 17 лет назад
все проходит и страсть не исключение, просто с годами чувства меняются и трансформируются, но зато страсть сменяется таким замечательным чувством как уважение, близость, привязанность, родство душ,люди чувствуют друг друга, а это тоже прекрасные чувства. вот
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
ОДИНОКИЙ ДРУГ.
Хуан Рамон Хименес

Ты меня не догонишь, друг.
Как безумец, в слезах примчишься,
а меня - ни здесь, ни вокруг.

Ужасающие хребты
позади себя я воздвигну,
чтоб меня не настигнул ты!

Постараюсь я все пути
позади себя уничтожить,
ты меня, дружище, прости!..

Ты не сможешь остаться, друг...
Я, возможно, вернусь обратно,
а тебя - ни здесь, ни вокруг.