Как не сойти с ума в этой постоянной суете?

Boriko Мыслитель (8923), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тараш Александр Гуру (4691) 17 лет назад
Часто люди идя по улице, "уходят в себя", они смотрят, но ничего и никого не видят, потому что зациклены на себе самих, на своих проблеммах. А ты попробуй не уходить в себя, а смотреть по сторонам, замечать, какое небо синее, какие листочки и травка зеленая, или какой пушистый снег! Посмотри вокруг себя, и ты поймешь, что мир прекрасен, и что ты не одна на всем белом свете, а есть еще и воробушек, синица, да вот и Бобик хвостом виляет рядом. :)) Такое внимание к окружающему миру помогает бороться с депрессией и суетой. Ты как бы останавливаешься, и выходишь из своего душного замка...
Остальные ответы
Ярослав Блудов Мастер (1347) 17 лет назад
Надо принимать сильные решения.
А пока, я абстрагируюсь от всего, что мне в данный момент не интересно.
Begemotina Мыслитель (5305) 17 лет назад
Помни золотое правило "Жизнь слишком серьезна, чтобы относится к ней слишком серьезно :))"...
Трухина Елена Мудрец (10169) 17 лет назад
Найти время для полного покоя
Пользователь удален Мыслитель (7980) 17 лет назад
Разложите дела по-полочкам... И все ))
Пользователь удален Гуру (2606) 17 лет назад
просто не думать о проблемах и людях вокруг - погрузиться в мысли о себе и о добром... не обрашать на многие неприятные для себя вещи внимание...
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
Просто нужно разобраться в себе чтобы в самом тебе не было суеты. Тогда вокруг ее тоже не будет !!!Проверено: ) Удачи:)
Людмила Гуру (3947) 17 лет назад
уединяйся, оставляй время для отдыха, увлечений, отличай важные дела от главных, не иди на поводу у обстоятельств, планируй и стремись достигать своих планов! Удачи!