Люблю свою подругу

С ней мы познакомились четыре года назад (она перевелась в наш класс в 10 классе) изначально мы с ней общались мало, а в последние несколько лет мы общаемся постоянно, проводим вместе свободное время. Я ей предлагал встречаться два раза, но оба раза она отказалась и сказала, что или мы остаёмся друзьями или лучше перестать тогда общаться. Я об этом больше разговор не заходил. Что делать?

Тебе надо себя проявлять как мужчина. Надо показывать харизму, но не чересчур. Надо поддерживать её в трудную минуту. Ну или пойти с ней на вечеринку напиться а потом ей куни сделать, а она забудет.

Про куни в конце чётко подмечено

муравью хер приделать, ниче не делай, пусть идёт наxyй

Классическая френдзона. Девочке нравится внимание, нравится, чтобы кто-то её любил, от этого она чувствует свою значимость. Иметь друга противоположного пола - значит, что можно спросить его совета по поводу своей внешности, поведения и тд.

Кроме как в романтических фильмах, такие истории редко заканчиваются отношениями, в любом случае, надо найти себе девушку, которая будет мешать вашему частому общению. В субботний вечер, когда они захочет провести время за просмотром фильма, нужно сказать, что у тебя свидание, дать ей понять, что раз вы друзья, значит, у тебя есть право на личную жизнь.

Можно попросить ответного совета, как провести свидание, что подарить, как одеться, какой парфюм нравится девушкам и тп. Если в ней проявится ревность, она сама сделает шаг навстречу, третий раз встречаться предлагать нельзя, но и говорить, что прям влюблён в кого-то другого тоже нельзя, просто нравится другая девочка, почему бы и не попробовать. У неё должна остаться свобода выбора. И у тебя тоже.

Оставить все как есть и не рушить ваши отношения. Ты, наверное, не глупая и понимаешь, что подобное в нашем обществе не норма и если в интернете к этому еще ± лояльно относятся, ирл люди не такие