Девушки, когда погода позволяет, вы носите колготки или чулки? Когда - что и почему?

Liloo Мыслитель (5661), закрыт 17 лет назад
Чувствуете ли вы себя как-то особенно, когда на вас - чулки?...))
Лучший ответ
Галина Иванова Мастер (1810) 17 лет назад
конечно, чувствую, по особенному, когда на мне чулки....))) )
Садишься на стул... юбка приподнимается - мужчины падают))))))))
Остальные ответы
Александра Мудрец (16876) 17 лет назад
в чулках как человек, а вот сегодня холодно, так сижу в колготках - как урод (не удобно)
Наталья Мастер (1501) 17 лет назад
всегда предпочитаю чулки, но когда очень холодно, как сегодня то конечно колготочки приходится напяливать. Не знаю чувствую ли я себя особенно в чулках, но то что это заводит мужа уверенна на 100%, а еще заметила что парни очень бысто распознают в чем девушка в чулках или колготках