Всем привет! В автосалоне навязывают поставить сигналку именно у них, иначе снимут с гарантии. А их квалификация в этом.

Михаил Алексеев Мудрец (17296), закрыт 17 лет назад
вопросе сомнительна, да ипосерьезнее систему хочется! Хочу поставить в спец. установочном центре, но ведь авто с гарантии снимут. Как доказать, что они неправы! ? Запрещают даже противотуманки поставить! А у них цены беспредельные!
Лучший ответ
Лидия Зарапина Мыслитель (6668) 17 лет назад
Сошлитесь на Закон о защите прав потребителей. Вы покупате автомобиль и навязывать вам сопутствующие услуги, ставить их в зависимость друг от друга они не имеют права.
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (6248) 17 лет назад
я ставила в салоне противотуманки и сигналку выбирала по каталогу. А вообще если машина из салона и на гарантии, то она застрахована по полной, в том числе от угона, нафига тебе тратить большие деньги на сигналку. Экономь
Татьяна Александровна Мастер (1898) 17 лет назад
Ну вообще то они правы. Я все в центре делал, сигнализацию свою привезла, их не доверилась.