Нужно к ветеринару или нет ?

подскажите пожалуйста что это у кошечки на шее, не лишай ли?

пару дней назад на этом месте было что-то типо бугорка, сегодня увидела что там нет шерсти

в октябре кошку покусали собаки и прокусили шею, возможно ли что это еще та рана заживает ? хотя уже достаточно времени прошло чтобы всё затянулось

кошечка живёт в доме, ест, играет, чувствует себя нормально и это место вроде не беспокоит

нужно ли к ветеринару идти ?

Лишай на глаз никто не определяет. Даже ветеринар. Лишай смотрят под лампой Вуда. Помимо лишая много всякого бывает. И это всякое должен ветеринар определять при личном осмотре животного, а не по фото.