Очередь на шунтирование в Москве 2-3 месяца

А говорят что заграницей очереди в врачам))))

Жители цветущего сада, на новый год, едут в нищую тоталитарную страну, чтоб рассказать местным дикарями, как весело жить при демократии и европейских ценностях.

Если вы подумали, что люди бегут от серости своих городов, из-за отсутствия финансирования праздника местных властей, то вы ошибаетесь.)

Так это не эстонцы в ваши граждане роисьи))). Эстонцам то зачем стоять за деньги?)))

Это значит что врачи шунтируют каждый день, в течении всего года. А за границей раз в пол года и то не все и не везде, шаришь нет? ;-)

Держи нас в курсе, ато ми живем тут и не знаем как и где живем, и инета у нас нету, и новостей нет, ничего нет. ;-)))

А что чунтирование это сезонный операции? Летом делают а зимой нет?)))))

За границей врачи шунтируют далеко не каждый день в отличие от России

Кто тебе это сказал?

Так почему если они шунтируют каждый день то очеред на несколько месяцев?

Ах да у вас же карты. Знаешь что это такое?

Возможно вы знаете и подскажите как можно отправить документы самой в комиссию