На кого оставляют лошадь конники, когда надо уехать из города?

Уважаемые конники, кто держит лошадь на своем участке, а не в конюшне с уходом, как вы ездите отдыхать? Или по срочным делам если надо отлучиться на неделю, как вы решаете вопрос со своей лошадью? (исключая помощь семьи)

Есть службы, принимающие срочно на постой или какие либо другие способы временно позаботься о коне? Может у кого-то есть свои проверенные временем способы, которыми вы можете поделиться? Спасибо вам заранее 🙏

Никак,если на передержку не отдать!Тётки во Псковской жили,держали скотину.До магазина 3км и столько же до остановки.До ближайшего мента 13км.До райцентра под 70.До поезда 80км.

За 80 лет,1 раз видели живой светофор.Приезжали к нам в гости в 70-х.Да и то потому,что дочка осталась на хозяйстве.

Поумирали в конце 2000-х,но так больше никуда и не выбрались,дальше райцентра