Фильм про шипастые зеленые ягоды
Не могу найти название фильма. Только описание есть. Беременная чернокожая девушка с дочерью и белым мужем переезжают в новый дом, который получили в наследство. Там они объедаются странных зеленых ягод с шипами и сходят с ума. Покрываются язвами и у них отваливаются части тел. В начале фильма показывают чернокожую семью которые находят этот плод и сажают его в землю. Он сладкий на вкус, они съедают его и убивают одну из дочерей
Девушка рожает в подвале этого дома, младенец рвет пупок. У отца семейства есть еще метра, а у нее сын, тот выпивает сок из этих ягод. У него еще ухо отваливается
чебурашка нет пути назад