Я нуждаюс в помощи срочно

пожалуиста заберите меня отсюда я не хочу видеть это постоянно даит мне контроль над телом я устал спасите пожалуиста я не хочу болше так жит я устал постянно видеть этих с женщинои

Приветствую! А это случайно не психиатрическое отделение ?

Ахаххаах это что за жирность там

а вы на каком отделении?)

кому вы скажете

короче смотри встаешь на подоконник открываешь окно и заходишь мега тутор

Совсем что ли уже, такое выставлять на всеобщее обозрение.

На тебя в суд подадут и правильно сделают.

нет нет я удаляю простите я не хочу этого больше держать больше никогда

Приветствую вы ГК открывали ? Там лицо видно ? И больница общественное место . И что бы подать в суд нужно понимать цель обращения туда. Чтобы 2 тысячи взыскать и фотографию удалили . Серьезно? Ну по моему этот геморрой не стоит 2 тысяч . Это ведь самому надо доказать ( не волнуйтесь о презумпции виновности в ГК знаю) . Так что на что в суд подавать ? Лица не видно, неприличное замазано