Мой парень в моём присутствии смотрит на других
мой партнёр в моём присутствии смотрит на других девушек, на их декольте и бёдра, он думает что я не замечаю его взгляды.
Мне очень не приятно на это смотреть. У меня всегда были проблемы с весом, но я никогда не перегибала линию, 2 размер груди, ляжки, и маленький животик, но при этом есть талия
Он постоянно мне твердит что, моя фигура идеал мужчин, но когда я замечаю его взял на другой, резко пропадает настроение и желание с ним разговаривать..
Скажите, что делать..?
Просто надо эту тему обсудить с парнем. И сказать ему то что здесь ты высказала. Не надо с парнем в молчанку играть. Скажи ему свои чувства и вопрос будет решен.
ничего не делать, так все делают. мб поговори с ним
Меньше жрать.