Недействительная сессия на laby mod minecraft
купил лецензию майна. скачал лаби мод т.к. пользовался кряком до до покупки лицухи, подключаю все акккаунты, все вошло без проблем, но попытался я зайти на лецензионые сервера и у меня не получилось, пишу тнедействительная сессия (перезапустите лаунчер и игру), я пробовал через обычный оффициальный лаунчер и все зашло без проблем, но мне очень хочется чтобы я мог заходить и через лаби мод из за удобства, прошу помогите
ты куда заходишь на какой серв
на донат, хайпиксел, лабиворлд, кубкрафт и в целом на все лецензионые серваки