У меня это вызвало улыбку . Ловля дуриков ?

Следи за фильмами в МАХ а он про следит за тобою, осудит за просмотренный контет )

:):):):):):)

назови кого уже осудили за просмотренный в максе контент. Или ты сам придумал и сам своей придумке улыбаешься?

Наивность, уже старая а наивная.

Биометрия соберается не только через голос, камеру отпечаток она, соберается через клик и просмотр, вот посмотришь сейчас фильм из студии ворнербразерс, а завтра, ведут закон, мол студия терорист, а за просмотр в прошлом, через снятую биометрию просмотров ты влетишь)