На ваш взгляд нормально если нравится женщина (или парень) совершенно других политических взглядов?

или секс это такая вещь которая не подчиняется совпадению по политическим взглядам?

Своевременно ли думать о политике во время секса?

ПООЛИТИКОЙ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ТОЛЬКО БЫДЛО

если тебе кто то нравится. это вообще то не гарантирует секс. а нравишься ли ты ей? вообще короткий секс конечно может быть, ибо секс может быть между людьми. которые друг о друге вообще ничего не знают. даже имен. а вот длинные отношения вряд ли получатся.

ну а если заранее знаешь что этот человек противных тебе политических взглядов, то не будет это предательством своих принципов? для короткого секса с таким человеком, а не для длительных отношений