Девушка призналась в любви первой что делать?

Я хотел признаться вживую, но она меня опередила и написала это первой. Теперь не знаю как то не правильно получилось или что делать?

Сделай сальто и создай космолёт, наверное ничего, считай уступил девушке

Я бы обрадовался если мне такое написали, ничего делать не нужно, люби и будь любим. С новым годом!

Ой, как девочка помчалась быстро, чтобы признаться в любви по перепске.=)))))

Ничего не делать ))) Считай, что инициативу у тебя отняла..=))) С Новым Годом!

Искусственный интеллект

Ответить ей, что ее чувства взаимны. Всё просто!

Все верно ответь взаимностью

Действовать

Увидеться надо и подарить цветы.

радуйся

ЖЕНИСЬ

нормально