Почему вуман обижаются, когда их называют дырявыми?
ну или пример: вуман жалуется, что её насильно заставляли что то делать. на что я отвечаю: сама виновата, бухала и шлялась с кем попало, раздвигая рогатку. её все перетарабанили, а теперь она ищет "принца" какого то. ну, понимая, что не получила какого либо сострадания, она начинает ныть, что её никто не понимает, что это не она виновата, хотя сама же шла к ребяткам на контакт xD. че эт за прикол?
ну я по приколу ноги раздвмнула а они насильники оказывается я незнала блин
На жизнь обижены
ещё как
Сейчас нашел в тик токе как дырявых мадам делают юными
по их дыре...короче есть лазерная процедура, делающая их гладкую
дырку (когда ведро пролетает со свистом) в ребристую...то есть
по сути сматывают счетчик использования как в машине
"опытную" видно с далека, а сам момент, что дырка сделала себя "приятной" ещё более отвратителен.
Безволие, преобладание инстинктов над здравым смыслом. Такие даже выделяются в отдельный радикал в психиатрии.
xD
мены ваще от такого на человеков кидаются
от какого "такого"?
она еба ну та я
да часто таких встречаю ахах
это исповедь дырявого ?
оооо, обиженная продырявка, ахахха)