Помогите пожалуйста, как вылечить котика?

Сначала начал ссать с кровью (не знаю имеет ли к этому отношение), а потом появилось пятно над глазом, и теперь выглядит так, каждый день протираю ему глазик, как его бедного вылечить? Вроде как это лишай, но не уверена

Изменено: В нашей ветеренарке жопа полная, там фиг помогут, скорей наоборот

Искусственный интеллект

Мочекаменная у котика. Остальное- приложением. КотЭрвин в каплях от мочекаменной и капли Барс для глаз . Это самое простое Но ему очевидно посильнее лечение надо от мочекаменной. И корм соответствующий.

Спасибо большое 🙏🙏

Однозначно в клинику, кровь в моче плохой признак. А глаза прокапайте каплями Офтальмика производство Агроветзащита. Помогут.

Искусственный интеллект

Откуда вы знаете, помогут ваши веты или нет? Что за отговорки? Ну отвезите кота в другую ветклинику.

я тебетварина глаза вырву за птичек

Ты больной человек, если так ненавидишь животных, что готова их у__вать, всячески вредить. Надеюсь тебя посадят далеко и надолго, живодерка хренова 🤡🤡🤡

Как можно быть настолько помешанным на ненависти, что ты пишешь в абсолютно все комментарии, связанные с кошками и желаешь им с__рти

Попробуй к ветеринару сходить

иди в жопу

иди бля к ветеринару

В нашей ветеренарке еще хуже сделают, там пипец творится