Лет 10 назад, я могла бы переехать в КАНАДУ... сейчас же осталось гнить в рашке...
Так в Канаде хлодно
хех
ты сам дурак, кого винишь?
так и есть
никого он не винит
пока ты гниешь я процветаю,Россия-страна возможностей,я верю в это
или ... лет 10 назад я уехала в канаду сейчас осталась одна в чужой стране а в Росссии уже бы вышла замуж
Человек который не прожил в Канаде и 10 лет, рассказывает о том, как там хорошо жить.
Типичный либерал.
Невежество и глупость.
(можно пошутить... а то сейчас шутки с трудом воспринимают) - Я есть прямая ДЕМОКРАТИЯ. Хотя, мои взгляды действительно такие...
ты гнилая изнутри, поэтому неважно где ты будешь гнить - тут, или в канаде, или хоть в африке
ты меня и не знаешь...