Если душа слишком ранимая, что может послужить ей доспехами?
душа это библиотека опыта с надстройкой управления.. она не может быть ранима.. ранима личность в воплощении.. доспехами у личности служит взращивание у себя хребта, стержня. и по мановению палочки это не происходит.
Осторожно с откровенностью
Только Православное Христианство может защитить душу.
Любовь
Сарказм и упреждающая "агрессия")
То что в себе внутри воспитаешь как характер, быть жёстче к себе, не подаваться к слабости. Быть твердым, стоять на своём, если это правда и за свою правду борись.