Какое излучение ультрафиалета используют в лампах для цветов?

я несколько дней сидел под ультрафиолетом от лампы цветка и я пиздец усрался когда узнал что это опасно для здоровья

Теперь у тебя мозг рака.

Ослепнуть можно, если смотреть на УФ лампу. Возможно это не УФ лампа, а просто похожий лампочка, которая имеет схожий цвет. Как вариант, можно определить по водяным знакам на денежных купюрах, картинка водяного знака должна быть видна под УФ. Если этого нет, то вашей лампочке место на помойке, вы впустую все это время ее использовали.