Сука Путин - пешка, трансвестит из женщины в резиновой маске, чтобы походить на рыжего немецкого Резидента РФ 2000 г.
Жалкая пешка Путин - СУКА, трансвестированная из женщины в мужчину, экономический полуидиот - самозванец "Удмурт", одевающий резиновую маску, чтобы хоть как-то, отдаленно походить на рыжего немецкого шпиона - первого двойника Резидента РФ, образца 2000-го года. Теперь Сука Путин ввел военную цензуру и репрессии - до 15 лет тюрьмы за очернительство.
Жалкий, трансвестированный идиот "Удмурт" (Дурачек Путин) решил произвести сложнейшую структурнаю перестройку капиталистической экономики всей нашей страны. Чтобы удалить неплатежеспособные заводы-банкроты, чтобы не было невыплат зарплат и стагнации.
Путин ввел диктатуру нравственности и объявил себя командующим всеми гражданами страны. Теперь каждый обязан подчиниться воле самозванца Путина - суки и шпиона!
Но подчиняться Путину стало больше некому, на улицах городов - безлюдно, поэтому Путин ввел ложный многолетний карантин и послал последнюю мобилизованную молодежь умирать на передовую войны СВО - чтобы убедительно, аргументированно объяснить обществу, что народ полностью пропал на улицах городов не почему-либо, а по объективным, глобальным причинам - из-за карантина, либо из-за гибели на передовой СВО.
Теперь, после войны и карантина, народ больше никогда свободно не появится на улицах городов. Перенаселенность побеждена путинским режимом!
Экономика больше не поражена эпидемией банкротств и невыплат зарплат. Безработица исчезла.
Никаких гарантированных рабочих мест больше не существует, нет больше уравниловки, бракоделия, прогулов и пьянства на работе. Регистрировать безработных на биржах, негласно запрещено властями.
А избранные, элитные жиды сидят в подземных ходах, проведенных под молокозаводами и попивают расхищаемую кефирную, земфирную брагу - даром. Гармония достигнута! В продуктовые магазины мясокомбинаты избыточно поставляют розовое копченое мясо студентов военкафедр и голубой шпиг студенток, распроданных на донорские органы в подвалах университетов.
А сам Путин купил себе деньгопечатающий станок из ЦРУ и шлет в магазины свежейшие денежные купюры с одинаковым, старым изображением на новейшей бумаге с одинаковыми серийными номерами.
Чумазый же премьер Мишустин собирается отдать все сельские земли зарубежным, немецким фермерам в вечное владение даром, очистить сельские земли от красных колхознков-коммуняк.
Дополнение: Теперь каждый гражданин обязан подчиниться воле Путина - патриота - победителя хамов, диктатора нравственности!
Мой словарный запас обновлён
Почему немецкий то ? Он же американский
круто