Скайрим напарник

Можно ли получить Цицерона в компаньона если уже есть Серана?

P.S если нельзя то как избавиться от сераны?

Пока проходишь какой либо квест из дополнения сераны она будет с тобой, в перерывах между квестами можно ей сказать чтото вроде "встретимся на месте" и пока ты не придешь она будет просто стоять и ждать, в это время можешь брать кого угодно. надеюсь понятно объяснил

Он откажется с тобой идти, как и любой другой напарник, пока не уберешь следующего напарника, а чтобы уволить скажи ему нам пора расстаться

От сераны прям избавиться-нельзя, так как это квестовый персонаж и он бессмертен, а кто такой Цицерон я хз

А тот который из темного братства

Можно если проходя тёмное братство сохранить жизнь Цицерону. Потом он будет доступен в качестве напарника.

Стандартные диалоги...

"Следуй за мной" - наем компаньона

"Нам пора расстаться" - увольнение компаньона.