Как правильно сьесть чипсы?

Я на всякий случай напишу здесь. Ато местные "тролли" напрочь разучились "троллить", теперь призывают ко всяким не полезностям.

Так что, обращаюсь к уважаемым людям:

По возможности, было бы неплохо ограничить себя от чипсов. Тем более в праздники, когда обычно стол полниться от всех видов различной и шикарной еды. Помните, что лучше пюре с котлеткой, чем нищенский пакет со всякой пакостью. Чипсы очень КАЛорийные и содержат очень много масла. В будущем это может сыграть с Вами злую шутку. Так что не забивайте себе голову всякой фигней и вместо колы и чипсов, питайтесь правильно, сбалансированно и вкусно.

Открыть чипсы, взять 3 штучки, прожевать 4-5 раза, проглотить и повторить этот цикл

отдай их мне