Как спать в Enderal???

Поставил дополнение к скайриму Enderal и несколько модов не работает кнопка прокрутить время и не удается спать. Когда подходишь к кровати идет сообщение нажмите кнопку Е. Нажимаю и ничего не происходит. Даже если вокруг нет врагов. Это баг с модами или в Enderal такой функции нет?

Плюс хотел спросить как лечить болезни. В скайриме достаточно было сходить в храм и помолиться у алтаря или статуи в Enderal пока не встречал статуй вообще. А бозезни цепляются пачками.