Кто такой Бабиджон Алиев?
Информация о человеке с именем Бабиджон Алиев в открытых источниках ограничена. Ниже — сводка найденных данных.
Возможные варианты идентификации
Стример и контент‑мейкер
Ведёт трансляции на Twitch (канал: twitch.tv/babidjon_2022).
Присутствует в соцсетях:
Telegram (канал @Babidjon2022, ~4,3 тыс. подписчиков);
Instagram (instagram.com/Babidjon_2022);
YouTube (youtube.com/@Babidjon2022);
Дзен (ссылка в Telegram‑канале).
Тематика контента: стримы, обсуждения, иногда — вопросы саморазвития (по опросам в канале).
Спортсмен (MMA)
Встречается имя Bobochon Aliev (возможный вариант транскрипции) с рекордом 1‑0‑0 в профессиональном ММА.
Последний бой: 26 июня 2022 года на турнире Colosseum MMA (Москва), победа единогласным решением судей.
Весовая категория: наилегчайший вес (125 lb / 56,7 кг).
Частные лица
В соцсетях (например, «Одноклассники») есть пользователи с именами Обиджон Алиев, Obidjon Aliyev и вариациями. Возраст и локации варьируются (Ташкент, Фергана, Москва и др.).
Примечания
Имя «Бабиджон» может записываться по‑разному (Бабиджон / Обиджон / Bobochon), что усложняет однозначную идентификацию. скорее всего его не существует
твой настоящий отец
твой батя
это я хотел написать
извиняйся