Кто такой Бабиджон Алиев?

Информация о человеке с именем Бабиджон Алиев в открытых источниках ограничена. Ниже — сводка найденных данных.

Возможные варианты идентификации

  1. Стример и контент‑мейкер

    • Ведёт трансляции на Twitch (канал: twitch.tv/babidjon_2022).

    • Присутствует в соцсетях:

    • Тематика контента: стримы, обсуждения, иногда — вопросы саморазвития (по опросам в канале).

  2. Спортсмен (MMA)

    • Встречается имя Bobochon Aliev (возможный вариант транскрипции) с рекордом 1‑0‑0 в профессиональном ММА.

    • Последний бой: 26 июня 2022 года на турнире Colosseum MMA (Москва), победа единогласным решением судей.

    • Весовая категория: наилегчайший вес (125 lb / 56,7 кг).

  3. Частные лица

    • В соцсетях (например, «Одноклассники») есть пользователи с именами Обиджон Алиев, Obidjon Aliyev и вариациями. Возраст и локации варьируются (Ташкент, Фергана, Москва и др.).

Примечания

  • Имя «Бабиджон» может записываться по‑разному (Бабиджон / Обиджон / Bobochon), что усложняет однозначную идентификацию. скорее всего его не существует

твой настоящий отец

твой батя

это я хотел написать

извиняйся