Почему у Китая коммунистическая идеология на законодательном уровне, но там все признаки капитализма?
Изначально была коммунистическая партия. Это у них как идеология, показать что они отличаются. И дебилы верят, что это из-за другой идеологии они первая экономика мира
национальные особенности) в целом идеология такая допускает многоукладность хозяйства. поначалу и в большевистской России проводилась НЭП