Лезут в ваш личный холодильник, ваше отношение к этому?

У вас свой личный холодильник и в него каждый день лезет неприятный тип, чтобы проверить что там, когда у него самого свой есть. Как вы отнесётесь к этому человеку, будете слышать и знать что он лазает в ваш холодильник и тихо молча таить на него обиду или прямо выйдете и скажете, чтобы больше в чужой холодильник свой нос не пихал?

Реальная ситуация из реальной жизни одного человека!

я на холодильнике замок сделаю

Искусственный интеллект

Повешу замок на свой холодильник.

если в коммуналке так холодос в комнату поставлю, а так спрошу конечно что он там в нём забыл.

Палкой по рукам в этот момент.

перенесите холодильник к себе