Латвия закончила строительство забора на границе с Россией и объявила о банкротстве

Правильно) И концы в воду, деньги отмытые не пахнут)))

)))

Это сколько ж денжищь дурачье ухлопало на стенку эту - никому, кроме них, не нужную и всем потом бесполезную. Ну что ж, они у них лишние, так раздали бы бедным латышам лучше.https://avatars.mds.yandex.net/i?id=5788760f49584d7f1c7d7635b75b2486_l-6497838-images-thumbs&n=13

Во всём виновата советская оккупация и пyтинский режим.

вот ведь идиоты....

почему там полмиллиона русских их можно продавать россии ещё долго ..у многих вообще паспорта рф.