Латвия закончила строительство забора на границе с Россией и объявила о банкротстве
Правильно) И концы в воду, деньги отмытые не пахнут)))
)))
Это сколько ж денжищь дурачье ухлопало на стенку эту - никому, кроме них, не нужную и всем потом бесполезную. Ну что ж, они у них лишние, так раздали бы бедным латышам лучше.https://avatars.mds.yandex.net/i?id=5788760f49584d7f1c7d7635b75b2486_l-6497838-images-thumbs&n=13
Во всём виновата советская оккупация и пyтинский режим.
вот ведь идиоты....
почему там полмиллиона русских их можно продавать россии ещё долго ..у многих вообще паспорта рф.