Видели видео как депутат с помощниками напали на строителей которые говорили по русски и слушали музыку на русском?

Это сделал одесский депутат от партии Юлии Тимошенко Андрей Бабенко

Это вот этот открытый фашизм поддерживают местные защитники Юхраины.

Не хотят люди говорить на свинячей мове.

Не хотят и все тут.

Не получается у фашистов насильно привить свинячую мову.

Причем таких конфликтов на почве мовы с каждым месяцем становится все больше.

И будет ещё больше. Намного больше.

они не понимают простого .когда это все кончится.они будут САМИ ВСЕ говорить на русском

Фашистов нужно не только на бывшей украине мочить в России их защитников кастрировать нужно.Всю эту мразь