Посылка Алиэкспресс

Всем привет ребят , заказал телефон ещё 22 ноября , была задержка на офисе магистральных перевозок около месяца, щас он отправлен со склада , можете сказать пожалуйста когда он может придти . Я живу в Ивантеевке

хзхз, от алика ожидать можно что угодно. у меня все еще висит заказ трехлетней давности, и пишет, что заказ на сборке продавцом. ну, у вас там написано, большую часть своего пути заказ прошел, так что, возможно, он чутчут задержится.