Funtime майнкрафт, помогите
Незнаю какую анархию выбрать. Там выбор на 1 человека в команду, 2 человека ограниченип на команду и т.д до десяти. Как то влияет это на количество людей в клане? Что за команда такая? Команда и есть клан? Увидел видеоролик где на анархии чувачок с ограничением 3 человека на команду, а в клане 5 человек было. Как, что. Если это не относится к клану, то, что это за команда людей?
Это ограничение на количество людей в клане, если анархия 2x, можно играть в команде из 2 человек, 3x - 3 игрока, 5x - 5 игроков, 10x - 10 игроков в клане, если не будете соблюдать данное правило - бан на 14 дней по пункту 4.9, последующий срок бана за это же нарушение - навсегда