Пожалуйста посоветуйте впн рабочий пж
нашел одну прогу https://goodbyedpi-vpn.ru/r/3LHeNb — реально имба, тикток и ютуб грузит моментально вообще без лагов и подключение в один клик по кайфу всё работает
я тоже юзаю его работает как часики
открою секрет: у каждого провайдера, с разным оборудованием вышек, может работать один впн, и не работать другой.
иногда впн может "умереть", но это не значит что про него можно забыть, может потом он заработает
вот мой совет - скачай все доступные впн, найди рабочие и используй их, а не ищи один рабочий
Bebra VPS
за рекламу впн срок на росии сейчас. а если честно, любой платный.
я этот использую, у знакомых тоже он