Если пульс 150 наступит ли смерть? Если 40 наступит ли смерть? Если то 40, то 150 будет ли смерть?

При 0 пульсе и при 230 пульсе будет смэрть

В спокойном состоянии 60-90 . все сто за пределами срочно к терапевту, возможно к кардиологу отправит. При активной деятельности та больше 90 уд нормальный, например на велосипеде быстро едешь или бежишь. Не знаю до скольки нормальный считается

Да, в течении 10 минут наступает обычно но может и чуть позже

Я почему то давно хожу с таким пульсом