Израиль планирует сделать Украину второй еврейской родиной

«Змеи, поколение (род или народ) гадюк, как же вы избежите проклятия ада?» Иисус Христос,Матфея 23:33

«Мы совершили путешествие к центру мира и оказались в чреве змея». Раввин Джоэл Бакст «Путешествие к центру Торы»,

Всё складывается воедино. Наука о ДНК сорвала завесу времени и показала Змея и его народ. Те, кого мы сегодня называем «сионистами», являются учениками злой сущности, которую Библия описывает как «древнего змея, дьявола».

С первых веков первого тысячелетия хазары Восточной Европы были известны как дьявольский «змеиный народ», и теперь государство Израиль признало, что его народ действительно является хазарами.

Признание израильтянами того, что евреи не связаны родством с древним Израилем, но с Хазарией, было опубликовано в газете The Times of Israel (Просочившийся отчет: Израиль признает евреев фактически хазарами; Секретный план обратной миграции в Украину , 18 марта 2014 г.). В этой статье профессора Джима Уолда сообщалось, что израильское руководство в Иерусалиме пересылает в Украину военную технику и поселенцев из Израиля.

Евреи взяли под контроль правительство и финансы этой разоренной страны и намерены в конечном итоге сделать Украину «второй родиной» для евреев.

Их план, просочившийся в прессу благодаря источникам в правительстве, появился только после того, как Нетаньяху и его кабинет рассмотрели растущее количество генетических доказательств ДНК, свидетельствующих о том, что евреи не являются потомками Авраама. Вместо этого они происходят из Хазарии, центром которой является Киев, Украина. На самом деле, евреи Израиля и США имеют украинское происхождение. Украина находится в самом сердце Хазарии.

Возвращение в Хазарию

Раввины учат, что в VIII веке весь народ Хазарии обратился в Талмуд и каббалистический иудаизм. Приняв грязный, но оккультно откровенный сексуальный символ шестиконечной звезды, языческие хазары, известные на протяжении веков как «люди-змеи», сражались как с христианами, так и с исламистами. Позже, став обращенными «евреями», они мигрировали в Польшу и Восточную Европу. Сегодня они проживают преимущественно в США и Израиле.

Сегодня наука о ДНК подтвердила это хазарское происхождение евреев. Я документирую наследие хазарской родословной в своей фундаментальной книге « Наука о ДНК и еврейская родословная» .

Хазары, названные в Откровении 2 и 3 нечестивой «синагогой сатаны», в Иезекииле 38 и 39 пророчески названы народом Гога из земли Магога. Пророчество ясно говорит нам, что этот воинственный змееподобный народ сначала вторгнется в Израиль и покорит его, а затем погрузит всю планету в хаос и войну (Откровение 20) .

Из Хазарии в Израиль и обратно в Хазарию (Украину) — таков секретный план Израиля. После подавления украинского государства еврейские завоевания будут продолжаться до тех пор, пока евреи не добьются своего Нового мирового порядка.

Господство над Америкой

В 2007 году американские профессора политологии Джеймс Петрас, Джон Миршаймер и Стивен Уолт пришли к выводу, что внешняя политика Америки в настоящее время находится под доминированием израильского лобби. Евреи делают это через свои влиятельные финансовые группы, такие как AIPAC, ADL и AJC. Они контролируют как Республиканскую, так и Демократическую партии, и Белый дом выполняет их указания. Эти указания включают в себя завоевание Украины.

Но как же евреи пришли к признанию своей связи с хазарским родом? Профессор Джим Уолд отмечает в газете The Times of Israel:

«У этого неожиданного поворота событий была еще более неожиданная причина: генетика, область, в которой израильские ученые давно преуспевают».

«Хорошо известно, что в VIII-IX веках хазары, воинственный тюркский народ, приняли иудаизм и правили обширными владениями на территории, которая впоследствии стала южной Россией и Украиной. Что с ними произошло после того, как русские разрушили эту империю около XI века, остается загадкой. Многие предполагают, что хазары стали предками ашкеназских евреев».

«Во время дебатов в ООН по поводу раздела Палестины Хаим Вейцман ответил: „Это очень странно. Всю свою жизнь я был евреем, чувствовал себя евреем, а теперь узнаю, что я хазар“».

Команда ученых высшего уровня

Генетические открытия 2012 года, сделанные доктором Эраном Эльхайком из престижного Медицинского университета Джона Хопкинса, о том, что евреи происходят не из древнего Израиля, а из Хазарии, потрясли израильтян. За этим последовали другие высокоуровневые научные исследования. Вальд сообщает, что для изучения ДНК была назначена «группа выдающихся ученых из ведущих исследовательских институтов и музеев».

Вальд заявил, что эти власти «подготовили для правительства секретный доклад, в котором признавалось, что европейские евреи на самом деле являются хазарами».

Решение по Украине: две еврейские родины

Поначалу такой результат был воспринят как неблагоприятный, даже зловещий, но, как говорит Вальд, премьер-министр Нетаньяху и его советники удивили нас, предложив свое «украинское решение». Часть еврейских поселенцев покинет Израиль и вернется на Украину. Переселение на Украину займет время по логистическим и экономическим причинам. В итоге, однако, появятся две еврейские родины — Израиль и Украина.

«Речь не идёт о возвращении всех ашкеназских евреев в Украину, — пояснил хорошо осведомлённый источник в разведывательных кругах, — очевидно, это нецелесообразно».

Вальд называет это решение «Хазария 2.0». «Всех евреев безоговорочно примут обратно в Украину в качестве граждан». Более того, израильское правительство обещает «масштабную военную помощь» Украине, «включая войска, технику и строительство новых баз».

«Если первоначальная переброска окажется успешной, это побудит и других поселенцев с Западного берега также переселиться в Украину».

По сути, Украина должна стать «автономным еврейским владением», небольшим преемником средневековой Хазарской империи... На идише она будет называться Хазерай .

«Объединившись с сирийскими повстанцами и Украиной, а также Грузией и Азербайджаном» (который также входил в состав древней хазарской территории), — поясняет один источник, — Нетаньяху «оказывает давление как на Сирию, так и на Россию».

Израиль и США устроили кровавый переворот на Украине.

Таким образом, мы понимаем нынешний политический хаос на Украине. Евреи начали борьбу за свою новую украинскую родину. Их поддерживает Соединенные Штаты, в том числе еврейский дипломат Госдепартамента Виктория Нуланд. США предупреждают Владимира Путина держаться подальше от Украины и разорвать исторические связи России с этой страной, которая сейчас находится под властью Израиля.

В прошлом году конституционно избранный президент Украины Янукович был свергнут США и Израилем при активном участии ЦРУ и Моссада. На пост президента быстро был назначен еврейский миллиардер Петр Порошенко. Еврейские деньги и военная мощь постоянно переправляются в Украину. Украинских христиан (а не евреев!) убивают. Идет геноцид.

Вся собственность присваивается еврейскими олигархами. Израильтяне научились в Турции (1905), Советском Союзе (1917) и Палестине (1948) тому, как действовать как коррумпированное и расчетливое «меньшинство», чтобы доминировать над более многочисленным, неевреским большинством.

Жаль украинский народ.

Мы все должны испытывать глубокую жалость и скорбь по поводу страданий украинского народа. Его истребляют и угнетают высокомерные сионистские евреи, которые с помощью Америки стали «рабовладельцами Украины».

Израильские олигархи под железной рукой Порошенко делят между собой трофеи, полученные в результате захвата Украины. Экономика рушится — она упала всего до 40 процентов от уровня до 2013 года. Израиль ворует природный газ и нефть из дестабилизированного Ближнего Востока и продает их с огромной прибылью испытывающей нехватку энергоресурсов Украине. Все изменится.

Это величайшая трагедия со времен вторжения сатанинских хазар в мирную, безоружную Палестину в 1948 году, когда они убивали и истязали палестинцев и вынудили сотни тысяч людей бежать в лагеря беженцев в пустыне.

Американцы не осознают ужас, который их администрация причиняет украинскому народу. Но Бог знает. Он видит. Он чувствует. Мы посеяли ветер. Теперь мы пожнем бурю.

Украина и так является чертой постоянной еврейской оседлости, то есть самой последней родиной евреев, после новосозданного Израиля

Вторая - это Израиль, а первая родина - США с еврейским мировым правительством в ФРС...)

Читайте Эдуарда Ходоса.

Да, печально. О создании Нового Иерусалима на Украине еще в 2010м откровенно и нагло говорил И.Беркут. Что местные истребятся, а на их место приедут евреи с исторической родины, потому, как им там, видите ли, тесновато.

да там.. уже давно Англосаксы-жопу рвут))

англосаксы - не евреи?

ник смени ! ВМЕСТО ВОРОТНИКА КАЖЕТСЯ У ТЕБЯ УСЫ на маленькой аватарке

Вот долбоойоооп, ты кто таков, чтобы кому-то и что-то приказывать в инете? Ты просто подтвердил мой диагноз о твоей шиз-оидности. Хе-хе хе..!

Все эти рассуждения, хотя и выглядят маргинально, на самом деле весьма недалеки от истины.

Все вами написанное хорошо известно людям интересующимся данным вопросом.

Официально среди евреев было три крупных популяции: мизраим, сефардим и ашкеназим. Мизраим - это истинные семиты, всегда проживавшие на территории Ближнего Востока. Сефардим, говорившие на ладино, являются преимущественно выходцами из сефардской Испании и частично из Италии и Франции. Ашкеназим (ашкеназы) - выходцы из восточной Европы, т.е. фактически с территории Российской Империи, в состав которой, как известно, входила Восточная Польша.

Когда в западной Европе появились восточные евреи, сефарды были сильно удивлены тем фактом, что эти рыжие и голубоглазые люди называли себя евреями. Известно высказывание на эту тему итальянского еврея-сефарда Ломброзо, говорившего что эти пришельцы не "настоящие евреи". Действительно, ашкеназы появились в Европе с Кавказа, Крыма через Украину, Белоруссию и Польшу. Т.е. миграции проходили с исконных территорий древней Хазарии, которая, как хорошо известно, располагалась на землях современной Астраханской области и Дагестана. После того, как Святослав разгромил Хазарию, её население частично приняло ислам (их потомки - астраханские татары и дагестанцы), частично христианство восточного толка (их потомки - гребенские, т.е. терские, казаки), а те, кто сохранил иудаизм и стали теми, кого теперь называют евреями-ашкеназами. Все эти события хорошо описаны в литературе:

  1. Лев Гумилёв. Древняя Русь и великая степь.

  2. Артур Кестлер. Тринадцатое колено.

  3. Яков Брафман. Книга кагала.

и в других источниках.

В настоящее время ашкеназы, т.е. потомки хазар-иудеев, объявили себя фактическими единственными наследниками Авраама, заявив о том, что сефардов более не существует, т.к. они исчезли и "рассеялись". Произошло это после того, как сефардский кагал в Европе пошёл на сотрудничество с гойскими правительствами Европы в лице Наполеоновской администрации. Есть информация, что в настоящее время в Израиле существует неофициальная установка о том, что важные посты и должности в управлении и госаппарате государства должны занимать только выходцы с территории бывшей Российской Империи (читай "ашкеназы").

В гробу видали израильтяне нынешнюю Дуркаину нацистскую. Они не дураки чтобы переезжать в это недоарийское псевдогосударство, в котором немало антисемитизма

1)А Израиль - не нацистский?)) 2)Только 1% евреев является семитами, так что им пофиг на антисемитизм.)) Да и еврей-фашист Зеля недовольство легко подавит.