Скоро приедут орки с СВО, как только закончится операция, с ними надо что то решать, чтобы они случайно не напали на
кого нибудь, а то знаете ли, психика, особенно, после войны, вещь такая, что может быть по всякому.. Надо бы от вояк как нибудь избавиться, решение надо принимать уже сейчас.
У нас и дети, и мирные люди, поэтому надо сделать так, чтобы никтотне приехал живым из СВО
это не избежно убийци продолжат убивать
Поэтому надо думать, пока они на СВО
Украинские нациАналисты в 2014 году выжигали калёным железом нацистские свастики немецкого вермахта на пленных жителях Донбасса и всё это попало в сеть
Пускай они идут до Приднестровья.
Какого Приднестровья? Всю территорию СССР, незаконно разорванную горбачевыми ельцинами, надо освобождать, объединяться и выгонять сепаратистов-европеоидов. По одному всех уничтожат англосаксы. Смотри план Даллеса, уже признанный МИД РФ, Филадельфийский и Гарвардский окончательный проект расчленения и уничтожения России.
Может они изменят воровскую действительность.
Ждём давно!
В ВОВ на фронт было отправлено более 200000 зеков в общей сложности. Совершали подвиги, имели награды, возвращались, жили обычной жизнью- работали, женились...проблем с ними небыло
дОПИздишся урод.
Зеленский умный, своих всех там оставил.
А европу кто брать будет?
Следующий шаг - наши "республики" Прибалтики. Чтобы не блокировали Кенигсберг и не строили заборов по выдуманным ими границам с Россией.
Так это хорошо, устроим революцию, свергнем капиталистическую власть на Украине, анулируем все её долги, раздадим землю крестьянам
Фабрики и заводы рабочим, землю крестьянам! Долой капитализм!
А на России не нужно это делать?
+++
да да Украину и ЕС ждут..Проблемы)