Если у кого есть вдруг лишняя 1 тысяча рублей или больше, то вы можете реально спасти жизнь 5-летнему ребёнку (день...
...ги собирает и отдаёт семье ребёнка офиц. росс. благот. фонд Вера):
сколько здесь развелось попрошаек! Работать эти попрошанцы не пробовали?
Как достала эта реклама последнюю неделю... буквально изо всех щелей лезет... У них есть хоть какая-то медицина... Их хоть как-то лечат... Но им не нужно как-то... им нужно хорошо... Они бедные, они несчастные... им нужна помощь....
А мы в России уже забыли что такое медицина... и нам медики отказывают в элементарных вещах... Нас отказываются врачи лечить даже за наши деньги... приходится лечиться у шаманов...
1 рубль могу пожертвовать
Откуда у нас деньги. Мы обычные работяги, свои дети есть и холодильник заполнять нужно. Иди пиши бизнесменам, предпринимателям и Киркоровым, им деньги девать некуда, с жиру с ума сходят, всё не нажрутся и не нарпазднуются, а в стране тем временем ещё и война идёт, а ты тут дуркуешь. Сам то сколько рублей перевёл? На сво хоть копейку помог отправил бойцам?
А бойцы то тут каким боком? Кто все это организовал - пусть тот и платит... А бойцы будут расплачиваться... своей жизнью...(((