Если расы появляются из за климата, тогда почему негры в Европе не белеют?

пОТОМУ ЧТО МАЛО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО

Европейцы это и есть негры которые пришли 10 тыс лет назад на территорию Европы

Потому что влияние климата на современных людей относительно слабое, чем на древних. Если бы негры живущие в Европе постоянно испытывали недостаток витамина D от недостатка соленных лучей, от чего их дети болели и становились рахитами, то с каждым поколением выживали и давали потомство негры с более светлой кожей, пока они бы не посветлели. Но сейчас негры могут закинуться витаминчиками из аптеки, или постоянно кушать еду с высоким содержанием витамина D, и у них такие проблемы но возникают. Тем более что Южная Европа вообще очень жаркая и солнечная я территория, вполне сопоставимая с Африкой.

Ну потому что это иммигранты, а вообще белеют, просто эволюция немного по другому работает. Очень много мулатов рождается нынче

Как минимум потому что для этого нужны миллионы лет

Нет европейцы это потомки негров и они побелели за 10 тыс лет