Проблема при запуске GTA V
Купил я ключ к гта 5 для активации в Rockstar Games Launcher. В лаунчере игра активировалась и установилась, но не запустилась. При нажатии на кнопку "запустить" просто открывается Epic Games Launcher и дальше ничего не происходит.
p.s игра есть у меня только в rockstar launcher, в epic games ее нет
Кто с таким сталкивался и смог решить, помогите пожалуйста🙏🙏🙏🙏
нашел рещение?
У меня точно такая же проблема
Ты же можешь пряниками решить проблему, у тебя аватарка ПРЯНИКИ