Как убедить человечество стремиться к бессмертию?

Ведь не смышлёные какие-то не понимают что сгинкут все и на этом всё .А технологическая база уже есть чтобы всем нам выжить

Хороший вопрос. К бессмертию конечно нужно стремиться. Нужно агитировать за него. Нужно остановить войну.

Узнай сначала, чего это стоит.

За счёт моей жизни, ты бессмертия не получишь.

Бессмертие для всех ныне живущих. И вас в том числе. Всех кто пожелает

Поднятые зомбаки живут только за счёт живых, и потом, видимо, сокращают жизни своим родам.

Предлагаешь всем пойти в паразиты?

Да хоть а паразиты , хоть в киборги, хоть биохимию поддерживать. Например есть регенеративная медицина.

Главное чтобы твоё сознание не сгинуло и жило.

Бессмертия не существует.

Но его можно создать вполне уже!