цивилизованный мир списал Россию со счетов, и Путин тоже принимает в этом участие?

Это фото из центральной России, там досих пор топят дровами, крыши из камыша, ,,, хотя кремль от туда качает газ

Замусоленный бред конечно, но акценты сами себя расставили правильно))

Россия и Путин с заглавных букв, а этот мифический, высосанный из фашистского пальца "цивилизованный мир" с маленькой в начале предложения.

Искусственный интеллект

Цивилизованный мир, это там , где лягушек жрут, выдавая за деликатес и половые извращения узаконили?

Цивилизованный мир (который кучка стран Европы и сша) это там где мигранты крушат все что хотят а им за это ничего не будет? Или где гей парады проводят? Чем определяется цивилизованный мир?

Армянское радио отвечает:

"Цивилизованный мир" давно превратился в помойку, гнойный рассадник и потому списан со счетов всем прогрессивным человечеством

Цивилизаторство

знаешь в чем разница в наших картинках? Русские крестьяне побросали свои чахлые деревенские дома и перебрались в комфортабельное городское жилье. А на западе города превратились в вонючие помойки.

вам показать картинки этих "комфортабельных" городов?

Некоего какого-то якобы «цивилизованного мира» на самом деле не существует

путин провозгласил Россию отдельной цивилизацией.

Цивилизованный Париж.

москва.

Где ты увидила цивилизованный мир?