Пропадает фпс в играх
Приобрел карту 3070 от асус, проц i3-12100f оперативка 16гб 3200, бп 700ват, мать msi b-660m, зашел в биост стоит частота 2666 думаю поставлю 3200, игры фпс может быть стабильно 75 затем в моменте падает до 10-30, например игра Dead space remaster, на ютубчике смотрел вроде на видиках работает все норм, вообщем я чет расстроен, пока я за комп не могу сесть, весь инет прошарил что может быть
У тебя из-за проца просадки. I5 12400f хотя бы поставь, если денег мало. Уже будут стабильные 60 фпс на высоких.
У тебя видюха мощнее проца. Дисбалансная сборка получается
чел, компы это не твоё, попроси того кто разбирается...
Ok
Ну а в чем проблема то